О компании InkTec
Компания InkTec c 1992 года на базе собственных уникальных технологий занимается разработками и поставками расходных материалов высшего качества и стала одной из лидеров на мировом рынке струйной печати. За это время мы получили множество международных наград и сертификатов. Благодаря усилиям и затратам в области исследований, новейшему оборудованию и высококвалифицированным специалистам, работающим в наших лабораториях, InkTec получил признание и доверие пользователей в 120 странах мира. В отличие от некоторых производителей, которые предлагают свою продукцию, полученную за счет простого смешивания дешевого сырья, InkTec продвигает технологию поддержки печатающего устройства, а следовательно продлевает жизнь вашему принтеру!

Мы предлагаем высококачественные пигментные, водорастворимые, сублимационные чернила InkTec по умеренным ценам, для удобства пользователей в фирменной упаковке по 100мл. Для сервисных центров по обслуживанию принтеров незаменима экономичная 1л и 20л упаковка. На продукции мы всегда указываем срок годности и серию произведенной партии, что свидетельствует о 100% гарантии качества и возможности ее отслеживания. Совместимость указывается строго в соответствии с моделями принтеров, у InkTec вы не найдете «универсальных» чернил, т.к. каждый принтер уникален по устройству и типу печатающей головки, скорости печати и технологии распыления.
Для струйных принтеров Epson, Canon и Brother в ассортименте InkTec есть отличные совместимые картриджи, которые существенно дешевле оригинальных, предлагаемых производителями принтеров, но не отличаются от OEM ни качеством печати, ни сроком службы, ни гарантией от производителя.
Для прямой печати на тканях, а так же для термопереноса, InkTec предлагает сублимационные чернила SubliNova Smart. Они обеспечивают превосходное качество печати в различных полиграфических условиях, а также стабильны при длительной печати на разных принтерах.

Теперь вы знакомы со всем нашим ассортиментом который своевременно пополняется с выпуском новых моделей струйных принтеров и картриджей, осталось только убедиться в непревзойденном качестве продукции InkTec. Ведь не зря мы за 20 лет получили доверие более тысячи дистрибьюторов по всей России. Нашу продукцию можно найти в магазинах практически каждого города даже самого небольшого. Если у вас возникли вопросы, сомнения или пожелания, вы всегда можете написать на форум InkTec или обратиться за поддержкой к одному из наших высококвалифицированных менеджеров.
С 4 апреля 2012г. компания InkTec Co., Ltd, Korea передала эксклюзивные права на распространение продукции InkTec для струйных принтеров на территории Украины и Казахстана компании Элекон.
Для поддержки наших дистрибьюторов кроме бесплатной доставки, мы предлагаем бесплатную рекламную продукцию(каталоги, ручки, пакеты, калькуляторы, брошюры, наклейки, плакаты).
Если вы хотите успешно развивать свой бизнес – добро пожаловать!
